|
Кровля, кровельные работы
|
|
| Джузеппе | Дата: Среда, 24.11.2010, 02:07 | Сообщение # 1 |
 Джузеппе..Бог Топора.
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| pamparam | Дата: Среда, 24.11.2010, 12:35 | Сообщение # 2 |
 Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| послушай джезеппе Собираемся утеплять дачный дом, есть печь. Каким утеплителем лучше прокладывать пол? (сейчас реально дует из под пола).....
|
| |
|
|